ГКС - Гарантия и Качество в Строительстве  ›  Новости  ›  «Нестле Кубань» завершила модернизацию фабрики в Тимашевске

«Нестле Кубань» завершила модернизацию фабрики в Тимашевске

«Нестле Кубань» фабрика в Тимашевске

Одним из ключевых этапов инвестиционного проекта является перезапуск премиального бренда NESCAFЕ Gold, включающего в себя глобальное обновление рецептуры, дизайна и формы упаковки. «Нестле» присутствует в Краснодарском крае вот уже 13 лет, постоянно увеличивая уровень локализации производства.

Фабрика «Нестле Кубань» – это один из крупнейших инвестиционных проектов компании «Нестле» в России, что подтверждает приверженность компании российскому рынку. За последние 20 лет инвестиции компании «Нестле» в российскую экономику составили более 2 миллиардов долларов США.

Общий объем инвестиций в развитие фабрики по производству кофе в Тимашевске превышает 11,5 млрд. рублей, что помогает нам удовлетворить растущий спрос на рынке растворимого кофе и укрепить лидирующие позиции в этом сегменте, – прокомментировал событие Андрей Бадер.

«Это новые рабочие места, рост объемов производства и расширение ассортимента и новые налоговые поступления. Со своей стороны мы будем оказывать всяческое содействие при реализации проекта», – прокомментировал Андрей Коробка.

  • Новости